ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Номинация «Быть человеком»

Финалисты

placeholder Панихина Анна Ивановна

Комплектовщик изделий и инструмента, АО "РЗП"

Координатор поискового отряда в составе «ЛизаАлерт»

placeholder Картузова Наталья Ивановна

Старший фельдшер, заведующая здравпунктом, АО «НПП «Исток» им. Шокина»

Оказывает медицинскую помощь, принимает участие в профилактике и противодействию COVID-19

placeholder Галяутдинова Резеда Искандеровна

Специалист, Саяногорский алюминиевый завод

Возглавляет приют для бездомных животных, в котором содержится более 200 собак и кошек

Участники

placeholder Семенова Светлана Геннадьевна

Руководитель технологической группы цеха изготовления и ремонта модельно-стержневой оснастки, ООО «Промлит»

Мать восьмерых детей, основатель трудовой династии

placeholder Графов Дмитрий Геннадьевич

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда, ООО «Канашский вагоностроительный завод»

Учит молодых байкеров безопасному вождению и организует благотворительные мотоакции

placeholder Корнилов Николай Владимирович

Старший мастер участка, СРТО ООО «ПК «Промтрактор»

Сохраняет музыкальное наследие чувашской культуры в народном коллективе «Урхамах», участвует в благотворительных акциях ансамбля

placeholder Савцова Христина Геннадьевна

Режиссер дома культуры, Чебоксарский агрегатный завод

Организует уроки музыки и вокала для детей с ограниченными возможностями здоровья и ментальными нарушениями

placeholder Истинов Дмитрий Викторович

Начальник отдела сертификации и менеджмента качества, АО «Коломенский завод»

За 3 года принял участие более чем в 30 благотворительных забегах

placeholder Кондратов Дмитрий Константинович

Технолог, АО "Концерн "Созвездие"

Организует поиски пропавших людей в качестве старшего в отряде «ЛизаАлерт» Воронежской области

placeholder Шаброва Галина Валериановна

Монтажник, АО "НПП "Сигнал"

Всю жизнь проработала на одном предприятии, почетный и уважаемый сотрудник

placeholder Андреас Наталья Николаевна

Лаборант по анализу газов и пыли, Ачинский глинозёмный комбинат

Разносила продуктовые наборы и медикаменты во время локдауна, помогает детям из детского дома

placeholder Кулев Омар Валентинович

Электромонтер, Североуральский бокситовый рудник

Постоянный волонтер и наставник в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, участник экологических проектов и акций помощи пенсионерам и ветеранам

placeholder Семкин Андрей Алексеевич

Мастер смены, ПАО «РУСАЛ Братск»

Создатель Ассоциации рабочей молодежи Братска, организатор многочисленных благотворительных акций

placeholder Кочеткова Ольга Алексеевна

Старший партнер по управлению персоналом АО «ОМК Стальной путь» Вагонного ремонтного депо г. Арзамас

Инициатор волонтерского проекта по созданию граффити о значимости рабочих профессий