ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Шаброва Галина Валериановна

Монтажник, АО "НПП "Сигнал"

Шаброва Галина Валериановна поступила на предприятие в августе 1960 года в возрасте 17 лет после окончания средней школы учеником монтажника. За короткое время освоила специальность монтажника, а также смежные специальности намотчика и маркировщика. Прошла трудовой путь от ученика до монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда, специалиста высочайшей квалификации.

Галина Валериановна активно участвует в общественной жизни предприятия, многие годы является бессменным профгруппоргом цеха, ведет активную профсоюзную работу. Является наставником молодых поступающих на предприятие работников, активно делится с ними своим богатым опытом и накопленными знаниями. Пользуется заслуженным авторитетом и всеобщим уважением в коллективе.

За многолетний добросовестный труд Галина Валериановна неоднократно поощрялась руководством предприятия за трудовые успехи и высокие показатели в труде, имеет правительственные награды, является Заслуженным ветераном труда предприятия.

Шаброва Галина Валериановна всю жизнь проработала на одном предприятии, имеет в трудовой книжке только одну запись о приеме и огромное количество записей о награждениях и поощрениях. Вклад, который она внесла в развитие предприятия, огромен. Шаброва Г.В. является примером для всех работников предприятия по беззаветной преданности родному предприятию, по отношению к работе и коллегам, нашей Родине.

на главную страницу проекта 2021 года к номинации "Быть человеком"