ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Новости

Социальной премии "Герои нашего времени"

placeholder

Открытый турнир по самбо - 2020!

Друзья, 21 октября 2020 года в Москве наши партнёры проводят Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов.

В 2020 году Турнир впервые будет проводиться с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Организатором Турнира совместно с фондом «Спешите делать добро!» выступают Федерация самбо Москвы и Федерация самбо Московской области.

Идейный вдохновитель Турнира - легендарный спортсмен, 5-кратный чемпион СССР по самбо, профессор Евгений Леонидович Глориозов, впервые провел турнир для воспитанников детских домов и кадетских корпусов в 2005 году. 

С 2015 года фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подключился к данному проекту в рамках благотворительной программы «Будь в форме» в качестве соорганизатора.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрасте от 13-ти до 16-ти лет.

Для детей, лишенных родительского тепла и заботы, спорт и тренеры становятся наставниками, которые помогают сформировать характер, определять жизненные цели и настойчиво их добиваться.

К списку новостей