ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

АНО Центр помощи многодетным семьям «Многомама»

г. Москва

АНО ЦПМС "МногоМама" опекает более 85 тысяч многодетных семей по всей России, 60 тысяч из них — в Москве и Московской области.

В подопечных семьях нашего Центра воспитывается от 3 до 18 детей, в том числе дети, находящиеся под опекой, и дети-инвалиды.

Основные цели Центра «МногоМама»: оказание комплексной помощи многодетным семьям, популяризация семейных ценностей и здорового образа жизни, возрождение традиций многодетной семьи, развитие добровольческого движения из рядов многодетных

"МногоМама" продолжает помогать и во время пандемии". Волонтеры Центра активно сотрудничали с администрацией городов и поселений, спортивными организациями, шили маски для врачей и подопечных бесплатно, проводили прямые трансляции мастер-классов, поддерживали самые незащищенные слои населения.

Так, благодаря "МногоМама" десять регионов нашей страны получили необходимую поддержку в виде ноутбуков для дистанционного обучения детей.

Также фонд принимает участие в программе, учрежденной БФ "Дари еду" и сетью магазинов "Лента" по сбору продуктовой помощи для больших семей, людей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных групп граждан.

Столь масштабная работа по оказанию помощи многодетным семьям была проведена усилиями волонтеров Центра "МногоМама", которые с риском для здоровья в условиях пандемии, зачастую в ущерб собственным семьям, на ежедневной основе развозили благотворительную помощь нуждающимся.

«Наши волонтеры готовы продолжить творить добро. И здорово, что с каждым новым благотворительным мероприятием их становится больше! Это все...Вирус добра!», - рассказывает нам «МногоМама».

Сайт центра «МногоМама»: http://mnogomama.com

на главную страницу проекта 2020 года к номинации "Вирус добра"