ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Широухова Наталия

Специалист по промышленной безопасности, Сервисное локомотивное депо Ожерелье филиал Московский ООО «ЛокоТех-Сервис»

Наталия Широухова - многодетная мама. В браке с первым мужем у нее родились двое замечательных мальчиков. Дмитрий, 2004 года рождения, и Егор, 2007 года рождения. Но так сложились обстоятельства, что семью сохранить не удалось. И уже 8 лет Наталия счастлива со своим вторым мужем.

В 2015 году родился мальчик Семён. У мужа также есть сын от первого брака (живет вместе с ними) Алексей, 2003 года рождения. Итого, на двоих у них четверо детей.

Старшим ребятам по 16 лет, среднему 13 и самому маленькому всего 5 лет. Живут все вместе дружной семьей. Имеют небольшое подсобное хозяйство: куры и кролики. Уход за ними – полностью дело детей: старшие убирают, средний и маленький – кормят.

В этом году старшие ребята закончили 9 класс и попрощались со школой. Дмитрий поступил в колледж при Академии водного транспорта. Алексей с детства мечтал стать машинистом. У него все получилось, и теперь он студент профессионального колледжа «Московия» по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава». Ребята стараются, не ленятся, потихоньку идут к своей мечте.

Средний сын учится в 7 классе, но уже сейчас он точно знает, что пойдет учиться на врача.

на главную страницу проекта 2020 года к номинации "Быть человеком"