ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Кусов Эдуард

Машинист тепловоза, ТЧЭ-2 Хабаровск

Эдуард Анатольевич вместе с супругой родители 4-х детей: Шаталова Романа, 07.05.2000г.р., Шаталовой Дарьи, 14.05.2008г.р., Кусовой Молиссы, 18.07.2015г.р., Кусова Арсения 03.04.2018г.р.

Увлечение родителей передалось и детям, они активно посещают спортивные секции, с радостью участвуют в спортивных фестивалях, спартакиадах, соревнованиях.

Старший сын Роман занимался каратэ, армейским рукопашным боем, лыжами, прыжками с парашютом. Дочери Даша и Мелисса посещают бассейн в спортивном комплексе «Лидер». Дарья параллельно занимается настольным теннисом в ДЮСШ «Феникс». Эдуард Анатольевич постоянно участвуют в различных соревнованиях, проводимых профсоюзом Дальневосточной железной дороги.

Мама Марина работает главным специалистом сектора по работе с детьми, молодежью и семьей комитета по управлению Железнодорожным районом администрации города Хабаровска и ежегодно участвует в спартакиаде работников администрации. В 2018 году мы с мужем сдали нормы ГТО и получили золотые значки.

Летом семья любит кататься на велосипедах, бегать, прыгать, играть в лапту и другие подвижные игры на свежем воздухе.  Много времени проводят на даче, стараются вырастить хороший урожай овощей  и ягод. Как только выпадет снег, семья встаёт на лыжи и коньки. Круглый год всей семьей посещают спортивный клуб «Лидер» - тренажёрный зал и бассейн. Какм говорят сами Кусовы - "Наша семья – одна команда, в которой царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности и долга.

Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу. Дети чувствуют уют и тепло домашнего очага". 

на главную страницу проекта 2020 года к номинации "Быть человеком"