ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Гончаренко Андрей

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, Уссурийский локомотиворемонтный завод

Андрей Гончаренко - многодетный отец, сегодня вместе с женой они воспитывают троих замечательных детей.

Старшему сыну Алексею 17 лет. Во время учебы в школе мальчик участвовал в олимпиадах и тематических неделях, был актером, моделью, увлекался шахматами, рисованием. Сейчас молодой человек больше увлекается компьютерами, изучает сотовые телефоны, готовится в институт. Собрал свой компьютер по частям, на которые сам же и заработал. Спортсмен. Активно занимается джиу-джитсу. В 2019 году принимал участие в соревнованиях по корейской борьбе в Китае.

Средний сын Андрея Гончаренко - Артем, ему 7 лет. В сентябре мальчик пошел в 1-ый класс. Танцор. Направление акробатический рок-н-ролл. Коллектив с его участием, уже выступал на международном и краевом конкурсе. Также он поет, рисует на мольберте, на световом планшете. Имеет ряд дипломов. Умеет забивать гвозди, орудует отверткой, учится работать паяльником. Папин помощник и правая рука.

Младшая дочь - Алиса Гончаренко, ей всего 7,5 месяцев. Но несмотря на то, что Алиса совсем еще малышка, со следующего месяца ее отдадут на занятия по гимнастике.

Помимо основной работы, супруги Гончаренко вместе открыли Центр развития детей. Особенность Центра - профессионализм и многопрофильность. Центр участвует в различных конкурсах. В 2015 году признаны лучшим центром Дальнего Востока и Приморского края. Имеется золотая медаль и золотая статуэтка Гемма. Также Центр периодически участвует в благотворительных акциях.

на главную страницу проекта 2019 года к номинации "Быть человеком"