ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Притула Константин

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, Уссурийский локомотиворемонтный завод

Одно из своих изобретений Константин Притула придумал в 2014 году. Его аппарат дал возможность визуально контролировать качество отремонтированной электронной аппаратуры для тепловоза. Тогда это рационализаторское предложение молодому специалисту помог доработать его бригадир. А уже в 2016 году Константин Притула был признан лучшим в рамках молодежного конкурса инновационных проектов «Новое звено-2016», которое проводила Группа компаний «ЛокоТех». На суд жюри Константин представил разработку прибора проверки временных характеристик работы реле. И как оказалось, не ошибся, это рационализаторское предложение заняло первое место на конкурсе.

Константин Притула постоянный участник конкурсов инновационных проектов. В этом году его рационализаторское предложение высоко оценила экспертная комиссия конкурса «Точки роста». Проекту "Внедрение системы учета отремонтированного локомотивного оборудования" было присуждено второе место.

На сегодня у молодого рационализатора 10 зарегистрированных рационализаторских предложений, одно находится в стадии оформления, и еще одно - в разработке.

на главную страницу проекта 2018 года к номинации "Кулибины нашего времени"