ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Игорь Боднар

Слесарь по вентиляции 5 разряда, АО «НПП «Пульсар»

Подвиги бывают разные. Иногда к ним подталкивают внешние обстоятельства: военные действия, стихийные бедствия, катастрофы. Но есть подвиги менее заметные, но не менее значимые. Например, каждодневный маленький подвиг, совершаемый родителями многодетных семей.

Игорь и Юлия Боднар создали свою семью весной 1995 года, а в декабре у них родилась первая дочка Елена. Сейчас в семье Игоря и Юли два сына и шесть дочерей, последняя Алина 2014 года рождения.

Многодетный отец Игорь Боднар работает слесарем по вентиляции в АО "НПП "Пульсар", на предприятии его уважают коллеги и руководство. За хорошую работу неоднократно выдвигался на Доску Почета, а ко Дню машиностроителя за успехи в труде был награжден благодарственной грамотой концерна «Россэл».

Мама Юля, конечно, не работает - очень большая семья, хотя по дому помогают все дети: кто печет, кто шьет, кто возится с малышкой. Вечерами дружная семья вместе читает и поет песни под гитару.

Но помимо этого семья Боднаров активно занимается благотворительностью - помогают бездомным людям и посещают детские дома, в которых проводят конкурсы, спектакли, организуют кружки.

на главную страницу проекта 2017 года к номинации "Быть человеком"