ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Хусаин Тимирбаев

Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов, Сервисное локомотивное депо «Красноярск»ООО «ЛокоТех-Сервис»

Хусаин Тимирбаев вырос в многодетной семье. С молодости он знал, что продолжит эту традицию. Сегодня в семье работника сервисного локомотивного депо «Красноярск» 11 детей: 3 детсадовца, 5 школьников, 3 студентов. Дочки-школьницы учатся в музыкальной школе на отделении фортепиано, активно участвуют в школьных мероприятиях.

Старшая дочь - фельдшер-лаборант, заочно учится в педагогическом университете. Старший сын - студент технологического университета, летом работает бригадиром в трудовом отряде с утра, а ночью моет локомотивы. Вторая дочь поступила в фармацевтический колледж. Примером детей вдохновился и отец: Хусаин Митрахимович поступил в университет и изучает юриспруденцию. В семье принято вести здоровый образ жизни и заниматься творчеством. Младший сын Ринат, несмотря на инвалидность по зрению, успешно занимается вокалом, участвует в конкурсах и фестивалях. Его мечта – петь на одной сцене со знаменитыми артистами.

По словам Хусаина Тимирбаева, своим примером его семья опровергает миф о невозможности благополучно растить много детей.

на главную страницу проекта 2017 года к номинации "Быть человеком"