ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ирина и Сергей Есины

Электрогазосварщик и уборщик производственных помещений, Уссурийский локомотиворемонтный завод

Сергей и Ирина Есины воспитывают восьмерых детей. Старшей дочери Марии уже 21 год, а младшему сыну Захару нет еще и года.

Супруги вдвоем работают на Уссурийском ЛРЗ. Глава семьи с 2008 года трудится на производстве электрогазосварщиком, а в 2012 году на должность уборщика производственных помещений на завод пришла и Ирина.

Познакомились будущие супруги Есины в 2005 году. К тому времени и Сергей, и Ирина уже имели по двое детей от первых браков. У него было две дочери, у нее – два сына. В 2007 году они зарегистрировали брак, и спустя год у них родился совместный сын Елисей. Через пять лет, в 2013 году, в этой семье появился еще один ребенок – сын Михаил, а в 2016 году, как говорит сама Ирина, родилась долгожданная дочь Екатерина. В 2017 году многодетную семью ожидал еще «сюрприз» - на свет появился сын, которого назвали Захар.

Сейчас Сергей и Ирина воспитывают шестерых детей. Старшая дочь Мария вышла замуж и родила внука Тимофея, а сын Артем учится на первом курсе в Кавалеровском многопрофильном колледже.

на главную страницу проекта 2017 года к номинации "Быть человеком"